Doppeltaler
Auktion 119, Los 898
Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
Doppeltaler 1867 C. Jaeger 97, Thun 269 C, AKS 96.
Feine Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich