1/6 Taler
Auktion 119, Los 888
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
1/6 Taler 1841 D und 1843 A. Jaeger 68, 72, AKS 80. 2 Stück.
Minimal berieben, vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich +