1/2 Silbergroschen
Auktion 119, Los 886
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
1/2 Silbergroschen 1830 A, 1858 A, 1866 A. 3 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich