Leichter Taler
Auktion 119, Los 861
Brandenburg-Bayreuth, Friedrich 1735-1763
Leichter Taler 1752. Signatur H. Slg. Wilmersdörffer vergl. 751, Davenport 2032 B.
Randfehler, sehr schön
Randfehler, sehr schön