Brasilien.
Auktion 119, Los 787
Brasilien. 200 Reis 1854, 500 Reis 1860, 1889, 2000 Reis 1929, 5000 Reis 1936 (fast st), u. a. 44 Stück.
Zaponiert, sehr schön, vorzüglich