Silbermünzen. Sharjah, Bahrain, Neue Hebriden.
Auktion 119, Los 775
Silbermünzen. Sharjah, Bahrain, Neue Hebriden. Dazu Kursmünzensatz aus Muscat & Oman. 4 Stück.
Vorzüglich bis fast Stempelglanz