Algerien, Tunesien, Mali, Libyen, Polynesien, Kamerun, Djibouti, Kenia, u. a.
Auktion 119, Los 766
Algerien, Tunesien, Mali, Libyen, Polynesien, Kamerun, Djibouti, Kenia, u. a. 80 Stück.
Zaponiert, sehr schön bis fast Stempelglanz