Primitivgeld, Perlmutt, Pfeilspitzen, Manilla, Thailand, Tikal.
Auktion 119, Los 752
Primitivgeld, Perlmutt, Pfeilspitzen, Manilla, Thailand, Tikal. Dazu China, Schwertgeld (Echtheit nicht garantiert). 16 Teile.
Sehr schön, vorzüglich