UdSSR.
Auktion 119, Los 747
UdSSR. Rubel 1921, 1924, 50 Kopeken 1921, 1924, 1925 (vz-st), Kopeke 1924 Riffelrand (vz), u. a. 40 Stück.
Zaponiert, sehr schön, vorzüglich