Baltikum. Silbermünzen
Auktion 119, Los 689
Baltikum. Silbermünzen Kroon 1933, Gesangsfestival, 2 Krooni 1932 (Uni Tartu), u. a. 8 Stück.
Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz