13 Alben Weltmünzen.
Auktion 119, Los 671
13 Alben Weltmünzen. Mit Silbermünzen. Bruttogewicht: 22 Kilogramm
Schön, sehr schön, vorzüglich
Schön, sehr schön, vorzüglich