Phrygia, Pisidien.
Auktion 119, Los 65
Griechische Münzen
Phrygia, Pisidien. Tetrachalkon, Dichalkon. 6 Stück. Mit Bestimmungskärtchen.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich