Half Dollar
Auktion 119, Los 627
Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen
Half Dollar. 5 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich
Half Dollar. 5 Stück.