Half Dollar
Auktion 119, Los 622
Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen
Half Dollar 1936. Cleveland Great Lakes Exposition. K.M. 177. In US Plastic-Holder PCGS MS65.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz