Seated Liberty Dime
Auktion 119, Los 617
Vereinigte Staaten von Amerika
Seated Liberty Dime 1888, 5 Cents 1866 Rays, 1913 Buffalo, Flying Eagle Cent 1857, u. a. 12 Stück.
Fast vorzüglich, sehr schön, schön