Auktion 119, Los 591
Schweiz-Zürich, Stadt
Taler 1730. Stadtansicht. Zackenrand. Davenport 1787, HMZ 2-1164 y.
Schöne Patina. Kleine Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz