Neutaler
Auktion 119, Los 586
Schweiz-Bern
Neutaler 1795. Zwei Federn auf dem Hut. Davenport 1759, HMZ 2-218 b.
Schöne Patina. Erstabschlag. Einige feine Kratzer, fast Stempelglanz