5 Franken
Auktion 119, Los 580
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1922, 1934, 1939 (2), 1944, 1948. Kurs- und Gedenkmünzen. 6 Stück.
Sehr schön bis fast Stempelglanz