5 Franken
Auktion 119, Los 576
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1876. Auf das Eidgenössische Schützenfest in Lausanne. HMZ 2-1343 k.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz