Arbeiterrubel
Auktion 119, Los 542
Russland, UDSSR
Arbeiterrubel 1924. K.M. 90.1. 12 Stück.
Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich