25 Kopeken
Auktion 119, Los 539
Russland, Alexander III. 1881-1894
25 Kopeken 1894, St. Petersburg, Rubel 1878, 50 Kopeken 1896 - 1925 (10). 12 Stück.
Teilweise mit Fehlern, berieben, sehr schön