Poltina
Auktion 119, Los 536
Russland, Nikolaus I. 1825-1855
Poltina 1848, St. Petersburg, 25 Kopeken 1877 (winz. Rf.). 2 Stück.
Sehr schön - vorzüglich, sehr schön