Versilberte Medaille
Auktion 119, Los 517
Polen-Danzig, Medaillen und Marken
Versilberte Medaille o.J. Landwirtschaftsprämie. Bauer mit Pflug vor Stadtansicht / Drei Zeilen Schrift. 51 mm.
Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich