Taler zu 30 Stuivers
Auktion 119, Los 481
Niederlande-Reckheim, Willem van Vlodorp 1556-1565
Taler zu 30 Stuivers o.J. Delmonte 497,Davenport 8686.
Etwas Fundbelag, sehr schön - vorzüglich