10 Cents
Auktion 119, Los 466
Niederlande-Königreich, Wilhelm III. 1849-1890
10 Cents 1887, 1895, 1901 (vz-st), 25 Cents 1849, 1904, 5 Cents 1850, Gulden 1914, u. a. 50 Stück.
Zaponiert, sehr schön, vorzüglich