2 1/2 Gulden
Auktion 119, Los 464
Niederlande-Königreich, Wilhelm II. 1840-1849
2 1/2 Gulden 1842, 1845, 1847 (4). 5 Stück.
Kleine Randfehler, sehr schön
Kleine Randfehler, sehr schön