Caballito Peso
Auktion 119, Los 454
Mexiko, Zweite Republik seit 1867
Caballito Peso 1910, 2 Pesos 1921 (vz), 5 Pesos 1950, Eisenbahn, u. a. 8 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich