Peso
Auktion 119, Los 441
Kuba, Republik seit 1902
Peso 1932, 1933, 1934, 1953, 20 Cents 1949, 25 Centavos 1953. 6 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich