Auktion 119, Los 417
Italien-Vatikan, Clemente XIV. 1769-1774
Bronzemedaille 1770, von Hamerani. Auf die Aussöhnung mit Portugal. 32,5 mm.
Winziger Randfehler, vorzüglich