40 Lire
Auktion 119, Los 404
Italien-Königreich (unter Napoleon), Napoleon I. 1804-1814
40 Lire 1810 M, Mailand. Friedberg 5, Pagani 13.
GOLD. Winziger Randfehler, winzige Kratzer, sehr schön +