10 Gourdes
Auktion 119, Los 391
Haiti, Republik nach 1863
10 Gourdes 1970, 50 Gourdes 1977 (Auflage: 800 Exemplare). 2 Stück.
Leicht berieben, Polierte Platte und Stempelglanz