Silberjeton
Auktion 119, Los 342
Frankreich, Dritte Republik 1870-1940
Silberjeton o.J., von Pingret. Notaires de l''arrondissement de Gien. 31 x 31 mm, 12,65 g.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz