Auktion 119, Los 305
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Silbermedaille 1806. Notaires de Versailles. Slg. Julius 2026, Bramsen 814. 28 mm, 10,19 g.
Schöne Patina. Randfehler, sehr schön +