Silberjeton
Auktion 119, Los 302
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Silberjeton o.J., von Tiolier. Notare von Clermont-Ferran. Slg. Julius 2399, Bramsen 1073. 33 x 33 mm, 13,01 g.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz