Ecu de Navarre
Auktion 119, Los 291
Frankreich, Ludwig XV. 1715-1774
Ecu de Navarre 1718 &, Aix. Gadoury 318, Davenport 1327.
Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich