Gros tournois à l'O rond
Auktion 119, Los 286
Frankreich, Philippe IV. 1285-1314
Gros tournois à l'O rond. Duplessy 213, Ciani 201 ff.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich