5 Francs
Auktion 119, Los 259
Belgien, Königreich, Leopold II. 1865-1909
5 Francs 1868 - 1873. 10 Stück.
Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, berieben, fast sehr schön / sehr schön