2 Krooni
Auktion 119, Los 253
Baltikum-Estland
2 Krooni 1930, 1932 (2) Uni Tartu, Mark 1924 (fast st), 5 Marka 1922 (vz-st), 5 Senti 1931 (vz+), u. a. 16 Stück.
Zaponiert, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich