Auktion 119, Los 1633
Weimarer Republik
Silbermedaille 1932, von Glöckler. Spende für die Opfer der gesunkenen Niobe. Dreimaster / Denkmal. 36 mm, 21,79 g.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz