Auktion 119, Los 1611
Erster Weltkrieg, Wilhelm II. und seine Verbündeten
Silbermedaille 1914, von Galambos. Zetzmann 2005. 33,5 mm, 18,02 g.
Mattiert. Schöne Patina. Vorzüglich - prägefrisch