Auktion 119, Los 1596
Schützenmedaillen, Halle / Saale
Silbermedaille 1904, von Lauer. Auf die Pfälzer Colonie-Schützengesellschaft. 40 mm, 24,95 g.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast vorzüglich