Auktion 119, Los 1592
Schützenmedaillen, Brandenburg/Provinz
Silbermedaille 1908. Auf den Provinzial-Schützenbund. 40 mm, 29,43 g.
Etwas berieben, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich