B-Tor 1989
Auktion 119, Los 1540
Deutsche Demokratische Republik
B-Tor 1989, Tucholsky, Städtemotiv, Zeughaus (ausgepackte PP), Reis u.a. 25 Stück.
Vorzüglich, Stempelglanz
Vorzüglich, Stempelglanz