2 Mark und 5 Mark
Auktion 119, Los 1488
Drittes Reich
2 Mark und 5 Mark 1939 A - J. Jeweils eine komplette Serie der Münzstätten. Jaeger 366, 367. 14 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich