50 Pfennig
Auktion 119, Los 1454
Weimarer Republik
50 Pfennig 1927 G, 1930 E, F, 1935 E, G, J, 1936 D, E, G, 1938 E, G, J. Jaeger 324. 12 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich