10 Pfennig
Auktion 119, Los 1448
Weimarer Republik
10 Pfennig 1924 A, 1925 E, 1929 A, D, E, F, 1930 A, D, 1932 D, F, 1935 A, D, 1936 A, D, E, F, G. Jaeger 317. 17 Stück.
Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz