Straßenbahnmarken. Augsburg, Bernburg, Chemnitz, Dresden, u. a.
Auktion 119, Los 1436
Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden
Straßenbahnmarken. Augsburg, Bernburg, Chemnitz, Dresden, u. a. 20 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich