1/2 Gulden
Auktion 119, Los 1421
Kolonien und Nebengebiete
Danzig
1/2 Gulden 1923, 5 Pfennig 1923 (fast st), 2 Pfennig 1937 (vz-st), Pfennig 1930 (vz), u. a. 7 Stück.
Zaponiert, vorzüglich, sehr schön - vorzüglich