2 Pfennig
Auktion 119, Los 1416
Kolonien und Nebengebiete
Danzig
2 Pfennig o.J. Vermutlich aus zwei Stücken zusammengesetzt. Jaeger 3.
Kleine Flecken, sehr schön - vorzüglich