2 Mark
Auktion 119, Los 1407
Proben
Bundesrepublik Deutschland
2 Mark 1966 G. Planck. Dezentrierung. Ecuador 20 Sucres 1991 (dezentriert). 2 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz